Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Н3(1+2) 2006 и мл. W,Ch,Sm |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 2 | Соколов Тимофей Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Пешков Дмитрий Сейфуллина Данеш Бест (Казахстан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 39 | 2 | Гордеев Игорь Халфина Элина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Фролов Михаил Биантовская Амелия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46 | 2 | Невзорова Дарья Шумилов Тимофей Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 3 | Попов Никита Позднякова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Хавренков Алексей Павлова Ульяна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Крымов Виталий Басова Анаставия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 2 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 2 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 2 | Пряхин Богдан Румянцева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 2 | Ракитин Матвей Ермолаева Ульяна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 1 | Воровченко Илья Мурга Карина Баланс (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 1 | Болатбек Малика Машнин Владислав Бест (Казахстан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 71 | 1 | Казаринов Максим Болатбек Малика Бест (Казахстан) |
|