Название турнира | "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - 2015" (3 тур) |
Дата турнира | 28.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2005 г.р. и ст., Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
B(2) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Лилия Струй | С.-Петербург | СММ (Третья) |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | СММ (Третья) |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ (Третья) |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 2 | Соболев Алексей Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 2 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 2 | Малахов Илья Науменко Аксинья Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46 | 2 | Ампилов Павел Онофрей Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 2 | Овчинников Андрей Поляева Мария Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 2 | Кирсанов Всеволод Новицкая Елена Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Григорьев Артем Панова Софья ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 2 | Подаревский Эдуард Петровская Милана Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 2 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Полуэктов Даниил Заводянная Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 2 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 2 | Карпов Никита Бумакова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 2 | Крушлинский Марк Кологрив Диана Олимп (С.-Петербург) |
|