Название турнира | "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - 2015" (3 тур) |
Дата турнира | 28.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2005 г.р. и ст., Н3(1+2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лилия Струй | С.-Петербург | СММ (Третья) |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | СММ (Третья) |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | СММ (Третья) |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ (Третья) |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 2 | Куликов Денис Холод Татьяна Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 58 | 2 | Васильев Тимофей Усанова Екатерина Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 2 | Жикин Павел Клименкова Дарья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Литвиненко Тимофей Кораблина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 2 | Воробьев Станислав Рикконен Мария Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 2 | Сурков Даниил Соловьева Алена Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | 2 | Егармин Александр Попова Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 70 | 2 | Проскура Даниил Погорелова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 2 | Федоров Валерий Бобкова Ирина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 2 | Пряхин Алексей Ли-Ден-Гу Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 2 | Васильев Кирилл Федорова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 81 | 2 | Кошкодан Эдуард Рылова Варвара Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Кустов Иннокентий Волосач Надежда Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Григорьев Лев Маркова Яна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 2 | Васильев Никита Кинцурашвили Милана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 1 | Алексеев Павел Некипелова Владислава АРТДАНС (С.-Петербург) |
|