Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2008 - 2 ТУР |
Дата турнира | 09.02.2008-10.02.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Начинающие 3 ступень (1996 и ст.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
2 | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
3 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
4 | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
5 | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
6 | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
7 | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
8 | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
9 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 31 | Леонтьев Павел Медведева Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 29 | Ютанов Василий Сергеева Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 26 | Синило Владислав Грязнова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 11 | Василенко Петр Мартемьянова Светлана Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 9 | Головин Михаил Свечникова Дарья Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 8 | Ветлосемин Никита Ахметова Джульета Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 8 | Шустер Андрей Филатова Виктория Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 93 | 7 | Сергеев Михаил Завьялова Ирина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 56 | 3 | Гаусауэр Владислав Егорова Наталия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71 | 2 | Прасолов Андрей Рудакова Дарья Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 1 | Трофимов Евгений Алещенко Ирина Невская перспектива (С.-Петербург) |
|