Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 2015 (3 тур) |
Дата турнира | 09.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | WDSF |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 34 | Артеменко Михаил Чижевская Алина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 30 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 29 | Безбородов Павел Лаврова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 27 | Бакушин Константин Емельянова Янина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 25 | Кныш Игорь Дорощенкова Полина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 24 | Буряков Антон Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 50 | 23 | Ермаков Никита Бовтунова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 77 | 22 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 43 | 20 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 95 | 18 | Глушков Иван Нестерова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 10 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 48 | 8 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Омега (С.-Петербург) |
|