Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 2015 (3 тур) |
Дата турнира | 09.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | WDSF |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
J(9) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | 53 | Новоселов Максим Сметанина Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 52 | Каинов Иван Кулиш Полина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 51 | Антонов Федор Северянина Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 50 | Васильев Георгий Андрианова Настасья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 42 | 50 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 44 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 42 | Лашаев Илья Коноваленко Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 41 | Бадажков Егор Томилина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 40 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 52 | 38 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 38 | 36 | Лобода Иван Антюшина Алина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 1 | 32 | Шаталов Федор Бацева Алена Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 49 | 30 | Колесов Егор Иванькович Алиса Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 9 | 23 | Баранов Глеб Крапивина Яна Эдельвейс+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 39 | 20 | Каримов Глеб Баранова София Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 55 | 20 | Лубешкин Константин Бочарникова Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 56 | 16 | Иванов Иван Ефимова Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 33 | 10 | Полевой Денис Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
|