Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 30 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 58 | 30 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 27 | Чернышев Артем Оль Настасья Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 54 | 27 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 61 | 22 | Деретюк Сергей Куплинова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 20 | Ильин Никита Сергеева Дарья Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 14 | Ковшов Артем Куборская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 14 | Карамнов Игорь Петрова Дарья Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 10 | Волколупов Федор Шлычкова Дарья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 4 | Крестьянинов Артем Обухова Анна Ритм (С.-Петербург) |
|