Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" (2 тур) |
Дата турнира | 01.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 18 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
C(3) | Виталий Биль | Москва | Третья |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
F(6) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 314 | 5 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 193 | 10 | Лаков Николай Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 146 | 15 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 174 | 25 | Архипов Георгий Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 178 | 25 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 176 | 28 | Колупаев Егор Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 303 | 32 | Иванов Юрий Самородова Дарья Империал (С.-Петербург) |
|