Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" (2 тур) |
Дата турнира | 01.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 18 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
C(3) | Виталий Биль | Москва | Третья |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
F(6) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 314 | 25 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 193 | 24 | Лаков Николай Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 146 | 23 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 150 | 19 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 171 | 19 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 140 | 18 | Безверхий Евгений Алексеева Полина Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 303 | 18 | Иванов Юрий Самородова Дарья Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 340 | 18 | Рублев Илья Прялухина Ксения 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 174 | 17 | Архипов Георгий Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 353 | 17 | Гросберг Кирилл Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 176 | 15 | Колупаев Егор Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 178 | 15 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 159 | 14 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 322 | 14 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 160 | 11 | Зайцев Игорь Елисеева Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 161 | 10 | Гончаров Егор Мильчевская Анна Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 183 | 10 | Симановский Андрей Лабутина Олеся Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 199 | 10 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 315 | 10 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 355 | 10 | Воробьев Владислав Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 154 | 8 | Гаранин Леонид Гаранина Татьяна Прометей (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 163 | 6 | Егоров Евгений Конкина Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 323 | 3 | Ермак Антон Панюшина Анна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 307 | 2 | Трещалов Виталий Ковалева Софья Ритм (С.-Петербург) |
|