Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" (2 тур) |
Дата турнира | 01.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Третья |
C(3) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
D(4) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
F(6) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сизинцев | Дубна | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 20 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 282 | 21 | Люббе Данил Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 24 | Лубнин Матвей Доценко Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 280 | 26 | Котосонов Егор Храмченкова Анастасия Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 61 | 28 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 29 | Турков Александр Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 30 | Рудоминский Андрей Беликова Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 38 | Котов Сергей Олейник Алена Степ (Петрозаводск) |
|