Название турнира | Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский" 2015 г. по открытым классам, |
Дата турнира | 22.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры 2+1 Н6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 2 | Гордеев Захар Ногина Елизавета Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Середа Виктор Саган Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Барышников Артем Дитман Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Перов Иван Сергиевская Александра ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 2 | Метельков Никита Вакорина Диана Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Димов Денис Шурыгина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
|