Название турнира | Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский" 2015 г. по открытым классам, |
Дата турнира | 22.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 (2004 и мл.) Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 2 | Мадорский Михаил Доброва Вера Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 81 | 2 | Струков Виталий Образцова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Шумаров Данила Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 2 | Воробьев Артем Нестеренко Анна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 2 | Макаров Егор Кононова Елизавета Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Сурков Никита Алексеева Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 2 | Егоров Сергей Шекрен Елизавета Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Рыбаков Ярослав Торопова Виктория Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 2 | Пуговкин Андрей Рындина Дарья Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 2 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 2 | Рыбалка Максим Леошко Вероника Драйв (С.-Петербург) |
|