Название турнираПРЕСТИЖ - 2008
Дата турнира03.02.2008
СтатусРегиональное соревнование
ГородС.-Петербург
ОрганизаторПрестиж
ГруппаЮниоры 1 6 танцев ( E класс )
Тур1\4 финала
Регистрация по классамE - 15

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Константин Балашов Ленинградская обл. Первая
 1 Михаил Шабанов С.-Петербург Третья
 2 Сергей Барчугов С.-Петербург Четвертая
 3 Андрей Болотников С.-Петербург Всероссийская
 4 Юлия Васенина С.-Петербург Вторая
 5 Наталья Дмитриенко С.-Петербург Третья
 6 Светлана Лапшина С.-Петербург Первая
 7 Ольга Москалева С.-Петербург Всероссийская
 8 Петр Поклонцев С.-Петербург Вторая
 9 Игорь Фрейнд С.-Петербург Вторая

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
12151 Гусев Алексей
Тамарова Вероника


Импровизация (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXXXXX-XXX8
VXXXXXXXXX9
QXXXXXXXXX9
SmXXXXXXXX-8
ChaXXXXXXXXX9
JvXXXX-XXXX8
23449 Павлов Артем
Шмелева Екатерина


Престиж (С.-Петербург)
 123456789Итог
WX-XXXXXXX8
VXXXXXXXXX9
QXXXXXXXXX9
SmX-XXXXXXX8
ChaX-XXXXXXX8
JvX-XXXX-XX7
32545 Мирасов Герман
Левченко Мария


184 (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-XXXX-XXX7
V-XXXXXXXX8
QXXXXXXXXX9
Sm-XXXXXXXX8
Cha--XXX-XXX6
Jv--XXXXXXX7
42644 Власов Антон
Ожаренкова Вера


Стиль (С.-Петербург)
 123456789Итог
WX-XX-XXXX7
V--XXXXXXX7
Q--XXXXXXX7
SmX-XXXXXXX8
Cha--XXXXXXX7
JvX-XXXXXXX8
52343 Зубарев Сергей
Жарова Юлия


Глория (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXX-XXX-XX7
VXX-XXX-XX7
QXXXXX-XXX8
SmXXXXX-XXX8
ChaXX-XXX-X-6
JvXX-XXXXX-7
63042 Шиндарев Никита
Клюева Вероника


СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXXXXXX-XX8
VXXXXXXX-X8
QXXXXXX-XX8
SmXXXXX----5
ChaXXXXXX--X7
Jv-XXXXXX--6
73239 Колбасов Кирилл
Башмакова Екатерина


Такт (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXX--XXXXX7
VXX--XXXXX7
QXX---XXX-5
SmXX---XXXX6
ChaXX--XXXXX7
JvXX--XXXXX7
82937 Моисеев Александр
Хафизова Зинаида


СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-XXX-XXXX7
VX-XX--XXX6
QX-XXX-XXX7
SmX-XX--XXX6
ChaX-XX--XX-5
JvX-XX--XXX6
93533 Нечепаренко Никита
Шумакова Татьяна


Ритм (Петрозаводск)
 123456789Итог
WXX--XXX--5
VXX-XX-X-X6
QXX-XXX---5
Sm-X-XXX---4
ChaXXX---XX-5
JvXXXXX-XXX8
102732 Кудров Александр
Мельничен Ирина


Глория (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-XX-X-X-X5
V-XXXXXXX-7
Q-XXXXXX-X7
Sm-X--XX-X-4
ChaXX--X--XX5
Jv-X--X--XX4
112831 Лепский Сергей
Яковлева Анастасия


Вива-Виктория (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXXXXXXXXX9
VX-X------2
QXXX---X--4
SmXXX-X---X5
ChaXXXXXXX-X8
JvXX----X--3
123330 Дрепин Владислав
Петрова Ульяна


Променад (Великий Новгород)
 123456789Итог
WX-XXX-X--5
VXXXXXXX--7
QX-X-XX---4
Sm-XX---XXX5
ChaXXX---X--4
JvXXX--X--X5
132428 Седунов Дмитрий
Порохина Мария


184 (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-----X-X-2
VXXX--X-XX6
Q-------XX2
Sm--X--XXXX5
Cha-XX--XXXX6
Jv-XX-XXXXX7
142219 Отвечалин Даниил
Богданова Виктория


Монплезир (С.-Петербург)
 123456789Итог
WX-XX-----3
V-------X-1
Q---X--XXX4
SmX--X-XX-X5
Cha---X-X--X3
JvX-XX-----3
153117 Иванов Дмитрий
Иванова Татьяна


Гармония (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-X---X---2
V---------0
Q-X---X---2
SmXX-XXX---5
Cha-X-XXX---4
Jv-X-XXX---4


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100