Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 10 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
J(9) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Василий Семышев | Москва | Первая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 5 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 10 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 17 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 21 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 26 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 26 | Дюков Максим Колмагорова Евгения Стиль (С.-Петербург) |
|