Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | 5 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 8 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 13 | Корбин Александр Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 14 | Веселов Артем Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 97 | 21 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 23 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
|