Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | 32 | Андреев Никита Максимова Елизавета Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 27 | Масанов Глеб Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 27 | Евтушевский Владислав Круглова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 26 | Гаврилов Степан Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93 | 24 | Савельев Александр Морозова Евгения Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 23 | Кутовых Данила Савина Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 65 | 23 | Евдокимов Ян Петровская Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 89 | 22 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 19 | Таратонькин Антон Пужаева Юлия Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 81 | 11 | Стороженко Роман Новоселова Полина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 87 | 11 | Савенков Денис Шепелева Виктория Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 95 | 7 | Верещагин Андрей Пескова Дарья Невский (С.-Петербург) |
|