Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
M(12) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Белокуров Егор Чумичева Ксения СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 13 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 73 | 13 | Воронин Сергей Визгалова Дарья Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 24 | Патов Дмитрий Белодед Алина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 30 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 34 | Арсланов Владислав Цифирова Карина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 107 | 42 | Бокай Иван Ловцюс Полина Монплезир (С.-Петербург) |
|