Название турнираПРЕСТИЖ - 2008
Дата турнира03.02.2008
СтатусРегиональное соревнование
ГородС.-Петербург
ОрганизаторПрестиж
ГруппаДети 2 6 танцев ( E класс )
Тур1\2 финала
Регистрация по классамE - 10

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Константин Балашов Ленинградская обл. Первая
 1 Константин Балашов Ленинградская обл. Первая
 2 Юлия Васенина С.-Петербург Вторая
 3 Ирина Ермакова С.-Петербург Первая
 4 Светлана Лапшина С.-Петербург Первая
 5 Алексей Морозов С.-Петербург Третья
 6 Ольга Москалева С.-Петербург Всероссийская
 7 Петр Поклонцев С.-Петербург Вторая
 8 Игорь Фрейнд С.-Петербург Вторая
 9 Михаил Шабанов С.-Петербург Третья

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
11848 Репников Сергей
Балакирева Полина


Престиж (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXXXXXXXXX9
VXXXXXXXXX9
QXXXXXXXXX9
Sm-X-XXXXXX7
ChaXXXXXX-XX8
Jv-XXX-XXX-6
21744 Софронов Максим
Подшивалова Анастасия


184 (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXX-XXXXXX8
VXXXXX-XXX8
QXX-XX-XXX7
SmXXXX-XXXX8
ChaX--XX-XXX6
JvX-XXXXX-X7
31240 Чешков Максим
Овчарова Вероника


Импровизация (С.-Петербург)
 123456789Итог
WXXX-XX-X-6
VXXXXXXXX-8
QXXX-XXXX-7
SmXXX-XX---5
ChaXXX--XXX-6
JvXXXXXX-XX8
41139 Щербаков Виталий
Тупицына Дарья


Стиль (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-XXXXXXX-7
V-X--XX-X-4
Q-XXXXXX--6
Sm-XXXXX-XX7
ChaXXX-XXXXX8
Jv-X-XXXXXX7
51637 Микеров Михаил
Колесник Анастасия


Олимп (Ленинградская обл.)
 123456789Итог
WXX--X-XXX6
VXXX-X--XX6
QXX--X-XXX6
SmXXX-X--XX6
ChaXXXXX-X-X7
JvXXX-X-X-X6
61336 Батулин Николай
Майорова Анастасия


Такт (С.-Петербург)
 123456789Итог
W--XXXXXXX7
V--XXXXXXX7
Q---X-XX-X4
SmX-XXX-X--5
Cha-XXXXX-XX7
Jv--XXXXXX-6
71531 Ясинский Олег
Ясинская Мария


Студия А (С.-Петербург)
 123456789Итог
WX-XX----X4
VX--X-XX-X5
QX-XXXX--X6
SmXX-XXXXXX8
ChaX--XXX--X5
JvX------XX3
81929 Волков Сергей
Дедик Анфиса


Монплезир (С.-Петербург)
 123456789Итог
W-XXX-XX--5
V-XXX-X---4
Q-XXX-X---4
Sm--X--XXX-4
Cha-XX--XX--4
JvXXXXXXXX-8
92012 Селюков Иван
Ремыга Юлия


Вива-Виктория (С.-Петербург)
 123456789Итог
WX-------X2
VX--------1
QX------XX3
Sm---X----X2
Cha---X-----1
JvXX------X3
10148 Вахрушев Денис
Пичугина Анна


Юность (С.-Петербург)
 123456789Итог
W---------0
V------X-X2
Q--X----X-2
SmX-----X--2
Cha------XX-2
Jv---------0


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100