Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 75 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 65 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 55 | Лашаев Илья Коноваленко Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 46 | Терентьев Ярослав Сырбу Анастасия Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 45 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 42 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 38 | Трегулов Кирилл Ледяева Анфиса Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 34 | Климов Кирилл Преснякова Мария Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 33 | Гочияев Александр Гочияева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 57 | 24 | Зотов Глеб Авхимович Ксения Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 62 | 11 | Иванов Иван Ефимова Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|