Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь B класс , Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Первая |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 6 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 10 | Шагин Кирилл Некрасова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 16 | Баранов Антон Бражникова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 20 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 27 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 27 | Зварко Владимир Кислова Мария Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 61 | 34 | Каляев Никита Украинцева Полина Империал (С.-Петербург) |
|