Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
G(7) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 19 | Ухатов Александр Калиновская Евгения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 19 | Федотов Владимир Болотина Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 25 | Сомов Александр Романовская Динара Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 29 | Аристов Вячеслав Огей Дана Дуэт (Мончегорск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 37 | Марков Евгений Ашижева Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 38 | Рыкунов Константин Плескова Серафима Ритм (Петрозаводск) |
|