Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (2-й тур) |
Дата турнира | 01.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 (2004 и мл.) Н6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 2 | Лачек Никита Тихонова Виктория СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 2 | Мухамадиев Карим Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 2 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Мадорский Михаил Доброва Вера Драйв (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Цветков Дмитрий Малышева Евгения ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 2 | Рыбалка Максим Леошко Вероника |
|