Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (2-й тур) |
Дата турнира | 01.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2006 и мл.) H3 (1+2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 2 | Чернобривец Илья Иванова Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Самсонов Никита Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 2 | Бородич Владимир Архарова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Репинский Михаил Вронских Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Зиновьев Максим Белова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 58 | 2 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 2 | Высоцкий Марк Бардина Виктория СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Чертов Дмитрий Чертова Александра СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 2 | Некрасов Прохор Хабибулина Ариана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Куценко Иван Басаргина Галина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 2 | Шмаков Михаил Тихоновская ирина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 2 | Амельченко Егор Комолова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Николаев Артем Ильинская Екатерина Драйв (С.-Петербург) |
|