Название турнира | "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - 2015" |
Дата турнира | 31.01.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2006 и мл, Н-4 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Лилия Струй | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 2 | Ральцевич Ярослав Федорова Юлия Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 2 | Антонов Александр Вовченко Екатерина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | Иванов Денис Федорова Варвара Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 2 | Сошенко Дмитрий Белолипецкая Ольга Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 2 | Захаров Егор Богданова Доминика Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 2 | Крупский Арсений Ефимчук Рада Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 2 | Кузьменко Александр Макавчик Дарья Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 2 | Шмарин Александр Строганова Алина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 2 | Козырев Денис Рейнбах Кира Родничок (Санкт-Петербург) |
|