Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (1 тур) |
Дата турнира | 10.01.2015 - 11.01.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Молодежь, Европейская программа (С+B класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 6 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
H(8) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 45 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 44 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 42 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 42 | Каляев Никита Украинцева Полина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 36 | Иванов Юрий Самородова Дарья Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 19 | 28 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 25 | Архипов Георгий Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 18 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 53 | 18 | Воробьев Владислав Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 13 | Иванов Вячеслав Махонько Полина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 21 | 12 | Марчуков Артем Платонова Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 7 | Рублев Илья Прялухина Ксения 184 (С.-Петербург) |
|