Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (1 тур) |
Дата турнира | 10.01.2015 - 11.01.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | WDSF |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
J(9) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 18 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 26 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 42 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | 46 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
|