Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2008 - 1 ТУР |
Дата турнира | 19.01.2008-20.01.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Надежда, Арика |
Группа | Начинающие 3 ступень (1997-98) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | None - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
3 | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
4 | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
5 | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
6 | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
7 | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
8 | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
9 | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 41 | Марченко Тарас Колчанова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 39 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 35 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 35 | Архипов Георгий Сиротко Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 35 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид Деловая волна (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 65 | 34 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 32 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 73 | 29 | Федотов Антон Стрижак Александра Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 28 | Ершов Павел Ермакова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 61 | 26 | Милованов Никита Сергеева Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 49 | 25 | Нехаев Никита Павлова Елизавета Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 77 | 25 | Попов Виталий Белавкина Евгения Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 78 | 25 | Перевозников Роман Князева Виктория ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 68 | 24 | Николаев Артем Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 70 | 24 | Ясинский Олег Ясинская Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 67 | 23 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 79 | 23 | Кирпичников Клементий Гуркина Алина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 57 | 21 | Фейгин Александр Павлова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 80 | 21 | Бочкарев Сергей Филипенко Анастасия Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 50 | 19 | Масленников Алексей Тимофеева Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 60 | 19 | Федоров Александр Щетинина Ксения Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 69 | 19 | Лезин Алексей Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 83 | 19 | Алексеев Никита Зак Валерия Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 59 | 15 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 45 | 13 | Заводчиков Кирилл Зайцева Виктория АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 46 | 12 | Сперанский Валерий Незабудкина Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 81 | 12 | Аксенов Александр Кузьмина Юлия Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 48 | 11 | Сахаров Александр Бурова Анна Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 64 | 11 | Прасолов Вячеслав Григорьева Дарья Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 66 | 9 | Круглов Андрей Овчинникова Анна Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 71 | 9 | Никитин Андрей Каплан Алиса Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 62 | 4 | Артюнин Алексей Филимонова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 58 | 3 | Александров Евгений Мишенева Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
|