Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2008 - 1 ТУР |
Дата турнира | 19.01.2008-20.01.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Надежда, Арика |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
3 | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
4 | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
5 | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
6 | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
7 | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 38 | Кузьмин Андрей Смирнова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 35 | Петров Егор Косинова Мария Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 30 | Зарецкий Дмитрий Иванова Дарья Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 28 | Логинов Никита Кузьминская Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 22 | Соколов Александр Старикова Карина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 19 | 21 | Агаков Андрей Башарова Александра Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 20 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 19 | Староказников Александр Стадниченко Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 40 | 19 | Карпов Дмитрий Мамаева Алла Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 28 | 16 | Осадчий Петр Савченко Анна Пируэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 30 | 16 | Кононов Антон Бочарова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 32 | 15 | Иванов Евгений Егошина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 26 | 12 | Павлов Александр Пласичук Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 29 | 3 | Шегулов Дмитрий Емельянова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
|