Название турнира | Спортивные Надежды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 19.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Н3 (1+2) 2004 и ст. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 61 | Кутуков Данила Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 57 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 57 | Контарев Евгений Левизова Вероника Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 54 | Мостовой Андрей Боровская Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 53 | Горшелев Кирилл Кельн Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 53 | Цидило Владислав Кудрявцева Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 52 | Пешков Виталий Рудланова Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 51 | Мазин Ярослав Ульяшова Александра Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 50 | Кареткин Иван Солодовник Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 47 | Карпов Никита Бумакова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 66 | 45 | Анохин Сергей Моренко Софья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 36 | 44 | Ермошов Иван Криулина Дарья Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 75 | 42 | Семенов Вячеслав Чуркина Надежда Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 37 | 40 | Плотников Никита Мартьянова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 41 | 40 | Лебедев Константин Иванова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
|