Название турнира | Спортивные Надежды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 19.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Н3 (1+2) 2005 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 62 | Бадажков Егор Колтакова Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 59 | Воронин Тимур Иванова Екатерина Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 58 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 58 | Слащев Владимир Бондарева Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 55 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 74 | 55 | Каримов Глеб Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 54 | Куценко Дмитрий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 40 | 53 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 53 | Ганджа Илья Куцырева Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 52 | Кузьмин Юрий Поздникова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 52 | Сурма Кирилл Зорина Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 68 | 51 | Соколов Владимир Лавренюк Надежда Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 62 | 46 | Молостов Никита Вершинина Диана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 77 | 46 | Кожемякин Михаил Курылева Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 78 | 44 | Степанов Дмитрий Солонович Ульяна Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 61 | 40 | Бирюков Никита Сошко Софья Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 53 | 30 | Битюцкий Артем Лихачева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
|