Название турнира | Виват, Зенит-2014! |
Дата турнира | 07.12.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети-1, Н3 +полька (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 2 | Александров Иван Москаленко Милолика Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Аверьянов Кирилл Аверьянова Ксения Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 3 | Опалихин Кирилл Здыбель Вера Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 2 | Кудрявцев Андрей Литвинова Софья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Спиридонов Иван Семенова Олеся Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Скалабан Сергей Григорьева Анастасия Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 2 | Янкутов Антон Донченко Анастасия Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46 | 2 | Макеев Валентин Чистякова Марина Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Петраускас Ярослав Немтенкова Милана Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 2 | Арбузов Егор Татаренкова Елена СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Егоров Вадим Капитонова Мария Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 2 | Бабанов Андрей Козырина Ксения Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Бондарюк Аким Кардакова Арила Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 2 | Крутиков Лев Белякова Татьяна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Атаянц Нина Корышева Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 2 | Горбачев Александр Савицкая Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 1 | Нурумов Ярослав Тихонова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 1 | Смирнова Александра Радюш Ксения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 1 | Виноградов Герман Лифорова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 1 | Хабенский Ярослав Куницкая Екатерина Нева (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 1 | Кицюк Егор Медведева Зоя Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 1 | Медведев Егор Болотникова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 1 | Сирро Никита Архангельская Ангелина Нева (С.-Петербург) |
|