Название турнира | "Спортивные надежды - 2014" (9 тур) |
Дата турнира | 07.12.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 57 | Шляндов Никита Коротаева Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 55 | Ненашев Петр Лебедева Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 49 | Нагач Никита Ларионова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 44 | Емельянов Никита Михайлова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 42 | Куликов Денис Ибрагимова Ангелина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 38 | Евтушевский Владислав Круглова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51 | 25 | Карасев Кирилл Смирнова Анна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 53 | 18 | Чепков Игорь Рудич Виктория Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 16 | Евдокимов Ян Петровская Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 16 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|