Название турнира | "Спортивные надежды - 2014" (9 тур) |
Дата турнира | 07.12.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 29 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 28 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 24 | Набок Даниил Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 22 | Васильев Илья Червякова Станислава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 32 | 22 | Кутуков Данила Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 18 | Пинчер Юрий Фролова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 15 | Моисеев Антон Щербатова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 10 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 7 | Львовский Максим Гончар Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 43 | 4 | Кузнецов Алексей Минаенко Елизавета Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 62 | 1 | Андреев Сергей Резина Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
|