Название турнира | ГРАН ПРИ - 2007 |
Дата турнира | 29.12.2007-30.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Дети 2 8 танцев ( Открытый класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
3 | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
4 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
5 | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
6 | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
7 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
8 | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 64 | Ротань Владимир Шерстобоева Дарья СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 62 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 58 | Найден Александр Поклад Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 55 | Вячеславов Алексей Война Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 46 | Котов Вячеслав Никитина Надежда СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 40 | Добриян Антон Щеглова Инга СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 25 | Ожиганов Евгений Шаталова Варвара Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 22 | Герасимов Андрей Байдина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 37 | 12 | Савченков Роман Сорокина Анна Альянс (С.-Петербург) |
|