Название турнира | Восходящие звезды - 2014 |
Дата турнира | 29.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н4 (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 2 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41 | 2 | Ионин Илья Зубкова Алина Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Павшунов Всеволод Борисова Александра Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54 | 2 | Бахшиев Гаджы Пошкус Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 2 | Пеккинен Георгий Бурмистрова Валерия Росинка (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Шенин Григорий Мозер Златослава Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 2 | Овчинников Андрей Поляева Мария Открытие (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Ахмедов Кирилл Козырева Варвара Джонатан (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 2 | Иванов Дмитрий Сажина Елизавета Садко-данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 2 | Бахмутский Кирилл Алиева Марин Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 2 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
|