Название турнира | Восходящие звезды - 2014 |
Дата турнира | 29.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 2 | Дружинин Александр Федорова Юлия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 2 | Рулев Виктор Козычева Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Игонин Илья Зубкова Алина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 89 | 2 | Иванов Дмитрий Сажина Елизавета Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 2 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 2 | Шаргин Михаил Ежова Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 2 | Шамахов Макар Бочарина Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 1 | Прижевойт Вадим Прижевойт Анна Олимп (С.-Петербург) |
|