Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 14 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Первая |
H(8) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
J(9) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 6 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 9 | Петров Андрей Максимова Ольга Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 19 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 73 | 20 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 22 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 29 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 55 | 34 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
|