Название турнира | АРТДАНС - 2007 |
Дата турнира | 15.12.2007-16.12.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | АРТДАНС |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Оскольских | С.-Петербург | профессионал |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 13 | Бархатов Дмитрий Кукушкина Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 22 | Кокачев Антон Тимошенкова Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 25 | Советов Иван Лазарева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 26 | Пономаренко Виктор Кирьякова Виктория Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 39 | Иванов Филипп Верстова Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 43 | Водопьянов Владислав Свердликова Виктория МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|