Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 1 B - 7 A - 15 S - 14 _ - 3 M - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Sandra Homans | Italy | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
G(7) | Yuri Simonov | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Markus Sonyi | Germany | WDSF |
J(9) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 141 | 6 | Бичуров Павел Агаркова Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 136 | 9 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 128 | 17 | Шатров Роман Ананченко Алина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 124 | 20 | Tsynkevich Gennadiy Didenko Yana Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150 | 23 | Грянка Владислав Милютина Диана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 165 | 30 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
|