Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 4 B - 11 A - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
F(6) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Markus Sonyi | Germany | WDSF |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
N(13) | Sandra Homans | Italy | WDSF |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | 63 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 131 | 51 | Персидский Владислав Сиротюк Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 120 | 45 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 137 | 45 | Савин Даниил Пугачева Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 140 | 44 | Донской Артем Самусенко Анна Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 124 | 34 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 130 | 30 | Клекоцюк Владислав Камчатная Ева Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 134 | 29 | Вознесенский Борис Валиева Александра Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 135 | 18 | Когут Николай Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 132 | 10 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 125 | 9 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 123 | 8 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 141 | 3 | Аббасов Тимур Никитина Юлия Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 128 | 1 | Казанцев Антон Котова Вероника СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
|