Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 10 B - 13 A - 10 S - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
E(5) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
L(11) | Markus Sonyi | Germany | WDSF |
M(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
N(13) | Sandra Homans | Italy | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 5 | Щербаков Виталий Менжинская Юлиана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 10 | Игумнов Евгений Короткова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 15 | Тарасов Александр Герлянд Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 23 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 91 | 25 | Statkevich Mikita Filippava Yaraslava . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 27 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|