Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 18 B - 20 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Юлия Можейко | Мурманск | Вторая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Раиса Чехова | Беларусь | Национальная |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 42 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 105 | 41 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 81 | 40 | Проников Владислав Скородская Александра Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 39 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 101 | 39 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 37 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 34 | Lukhvich Pavel Shibenko Elizaveta . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 72 | 33 | Марчуков Артем Платонова Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 66 | 29 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 29 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 85 | 29 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 76 | 28 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 97 | 28 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 83 | 26 | Амбарцумян Александр Амбарцумян Наталья Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 93 | 26 | Бочаров Павел Замахаева Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 91 | 22 | Архипов Георгий Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 86 | 21 | Бабашко Иван Титова Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 62 | 20 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 87 | 20 | Иванов Юрий Самородова Дарья Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 98 | 20 | Денисов Артем Чалышева Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 74 | 18 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 90 | 16 | Nadtochaev Aleksey Volchek Daria . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 67 | 15 | Симановский Андрей Лабутина Олеся Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 70 | 15 | Sheviakou Ilya Davydzenka Stsefaniya . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 92 | 9 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
|