Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Сеньоры, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 5 B - 1 A - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
B(2) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Раиса Чехова | Беларусь | Национальная |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 34 | Юшев Андрей Юшева Елена ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 33 | Соколовский Вячеслав Медведева Татьяна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 31 | Климашов Игорь Соломашко Елена Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 27 | Лесников Анатолий Лесникова Татьяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 26 | Zhukov Evgeniy Zhukova Irina . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 24 | Иванов Дмитрий Чудных Светлана ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 24 | Сазонов Алексей Гончарук Маргарита Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 9 | Нестеренко Юрий Лукина-Лебедева Валерия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 2 | Сомов Виктор Сомова Нина Зенит (С.-Петербург) |
|