Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 B - 15 A - 8 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Markus Sonyi | Germany | WDSF |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 52 | Вознесенский Борис Валиева Александра Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 114 | 51 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 118 | 51 | Когут Николай Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 119 | 51 | Клекоцюк Владислав Камчатная Ева Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 108 | 49 | Филиппенко Антон Голикова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 131 | 48 | Донской Артем Самусенко Анна Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 47 | Koval Egor Zubarik Polina . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 126 | 47 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 124 | 46 | Савин Даниил Пугачева Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 134 | 45 | Аббасов Тимур Никитина Юлия Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 125 | 44 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 111 | 40 | Германов Кирилл Хмелева Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 99 | 38 | Никель Максим Козарез Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 113 | 37 | Талин Владислав Харлашова Лина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 129 | 36 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 110 | 35 | Кузнецов Артем Бурина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 102 | 34 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 105 | 34 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 116 | 34 | Казанцев Антон Котова Вероника СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 93 | 33 | Зварко Владимир Кислова Мария Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 128 | 33 | Брылев Евгений Непочетая Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 121 | 32 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 101 | 31 | Pitlyak Viktor Kravets Vladislava . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 91 | 30 | Бурханов Антон Барченкова Ксения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 96 | 30 | Kupreychik Kirill Novik Daria . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 115 | 30 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 132 | 29 | Юрин Александр Клинова Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 97 | 23 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 112 | 21 | Гончаров Егор Мильчевская Анна Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 90 | 19 | Анисько Андрей Белуга Милана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 117 | 17 | Костылев Петр Дворянова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 100 | 16 | Проскуряков Михаил Ефимова Елизавета СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 92 | 13 | Gapanovich Egor Kolonitskaya Polina . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 106 | 12 | Тимофеев Вениамин Свитина Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 127 | 12 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 104 | 9 | Холмогорцев Валерий Начинкина Валерия Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 120 | 9 | Буряков Антон Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 109 | 8 | Круглов Семён Пономарева Светлана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 123 | 7 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 103 | 5 | Трещалов Виталий Ковалева Софья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 130 | 5 | Петров Артем Гареева Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 122 | 3 | Ласский Александр Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 107 | 2 | Мосийчук Никита Громова Виктория Триумф (Псков) |
|