Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 16 B - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
E(5) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | 7 | Бугаев Никита Левченко Виолетта СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 8 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 16 | Максимов Даниил Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 19 | Шалаевских Никита Черноскутова Рената Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 102 | 25 | Костромитин Александр Полюшкина Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 86 | 30 | Опарин Константин Недобей Елизавета 44 (Уфа) |
|