Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 22 C - 14 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
F(6) | Кристина Канаш | Беларусь | Национальная |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Sandra Homans | Italy | WDSF |
N(13) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | 8 | Яковлев Егор Никифорова Анастасия 44 (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 18 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 22 | Кромачев Максим Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 35 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73 | 40 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 45 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|