Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 35 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
C(3) | Кристина Канаш | Беларусь | Национальная |
D(4) | Раиса Чехова | Беларусь | Национальная |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
F(6) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
G(7) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 13 | Ганенков Андрей Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 14 | Политаев Андрей Лебедева Диана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 15 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 24 | Гофман Марк Ефремова Ксения Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 28 | Кокарев Дмитрий Сохач София Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 36 | Lastovka Ivan Shestakova Alina . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 48 | 40 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 53 | 46 | Strok Vadim Razhnova Stanislava . (Belarus) |
|