Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 18 B - 19 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
B(2) | Кристина Канаш | Беларусь | Национальная |
C(3) | Раиса Чехова | Беларусь | Национальная |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Юлия Можейко | Мурманск | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 7 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 11 | Лаков Николай Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 13 | Проников Владислав Скородская Александра Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 19 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 26 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 39 | 29 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
|