Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2014 |
Дата турнира | 08.11.2014 - 09.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 32 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
B(2) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
C(3) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
E(5) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 12 | Шамров Никита Кормышенкова Анна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 12 | Tuev Aleksandr Adakhaeva Anelya . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 32 | Федьков Владислав Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 33 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 37 | Заднеев Сергей Барышева Зарина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 42 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
|