Название турнира | АРТДАНС - 2007 |
Дата турнира | 15.12.2007-16.12.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | АРТДАНС |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
1 | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
4 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
5 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
6 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Татьяна Оскольских | С.-Петербург | профессионал |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Староказников Александр Стадниченко Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 36 | Ткаченко Дмитрий Морина Желана ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 33 | Мурашов Константин Теплицкая Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 24 | Большаков Владислав Белова Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 22 | Щербаков Виталий Тупицына Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 21 | Худяков Алексей Мурзина Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 16 | 20 | Васильев Никита Синичкина Лия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32 | 15 | Понятовский Денис Савченко Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 4 | 14 | Агапов Степан Степанова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 38 | 12 | Кириллин Вадим Иванова Виктория Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 1 | 10 | Дворников Борис Пряженник Юлия Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 22 | 7 | Иванов Вячеслав Волынкина Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|